Хорошее отношение
Вита Фрей
Довольно приятный человек. Она очень помогла мне освоится в первые дни в Тибидохсе, д и сейчас частенько даёт мне пинки, чтобы я училась и не сползла на "доску позора". А я готова сказать ей "спасибо" за это.
Друзья, доверие

Нейтральное отношение
Жека Многохвостова
"Здрасте" - "Здрасте". "Досвиданья" - "Досвиданья". Именно на таком уровне сейчас находятся наши отношения с Многохвостовой, а мне как-то и не хочется их развивать. Пусть пока всё остаётся так.
Нейтрал

Хорошее отношение
Гробыня Склепова
Гробыня - тот человек, который умеет развеселить в любой момент. Даже если мне очень грустно, она всегда сможет утешить и поддержать. Правда, весьма неординарно - поязвит в мой адрес. Однако, мне помогает.
Хорошие друзья, доверие

Хорошее отношение
Жанна Аббатикова
Аббатикова тоже относится к тому типу людей, которым развеселить - раз плюнуть. Однако, она всё-таки не такая язва, как Гробыня. Она, скорее, утешает действиями чем словами.
Друзья, доверие

Хорошее отношение
Люся Кнопкина
Вот уж где я не ожидала встретить родственников, так это в Тибе...Ан нет, и тут сестричка откопалась. Ну да ладно, я сегодня добрая. Подавайте вашу сестричку.

Плохое отношение
Дмитрий-дель-Торт
Я только-только познакомилась ним, а уже считаю его заносчивым придурком. Находится с Дмитрием рядом не доставляет мне удовольствия, скорее наоборот. Ради всего святого, ну почему мы должны работать вместе?!

Теги: Ракита