Хорошее отношение
Вита Фрей
Приятный человечек, с которым можно пообщаться, не думая не о чем конкретно. Также она обладает удивительным качеством - не дуться понапрасну)Не у каждого хватает на это силы. У меня, например, точно не хватит.)
Знакомая, ближе к подруге

Нейтральное отношение
Жека Многохвостова
Хорошая девчонка, возможно, станет верной подругой. Но, к сожалению, общались пока мало. Надеюсь, исправим сие недоразумение.
Нейтрально, пока что.

Хорошее отношение
Рика Дарова
С Ракитой отношения более чем теплые. Она умеет побуждать к действию, она - одна из тех лидеров, за которым хочется идти. Она не реагирует на мои острые комментарии, что радует.
Очень хорошая подруга, большое доверие.

Хорошее отношение
Жанна Аббатикова
Жанна - моя лучшая подруга. Правда, с появлением Рики я поделила это место пополам, но, пока что Жанна доминирует. Этот человек знает обо мне  многое, и я очень рада, что она есть.) Не дает впасть в уныние, с ней можно расслабится)
Лучшая подруга, невероятное доверие.

Хорошие отношения
Леонель Эйднарт
Отношения к Леонелю пока непонятны. Пообщались немного, но таинственность сего человека побуждает к любопытству. Тем более, мне кажется, что он не такой уж и закрытый и нелюдимый, каким пытается показаться.
Доверие, как ни странно. Симпатия.

Хорошее отношение
Дмитрий-дель-Торт
Симпатичный, интересный парень. Общались не так уж и много, но, думаю, общение продолжится. Возможно, станет верным другом, а возможно, темной лошадкой. Но, скорее первое, чем второе.) Почему-то, несмотря на то, что он новичок, испытываю к нему доверие. Приятный парень, если так можно говорить о темных.)
Дружба, доверие.

Теги: Гробыня Склепова

Отредактировано Гробыня Склепова (2013-05-06 20:15:19)