1.Имя Фамилия Отчество (перса).:Склепова Гробыня ( Склепова Анна Викторовна)
2.Возраст в игре, отделение(светлое, темное),пол:16,темное,женский
3.Внешность:Светлая кожа. Волосы фиолетовые ниже плеч. Один глаз узкий, зеленый, другой-круглый, голубой.Среднего роста.Любит носить кольца на пальцах.Стройная фигура. Ловкая и гибкая. Любит яркую одежду.  Часто красит волосы, но все равно чаще всего возвращается к фиолетовому.
4.Характер : По-житейски мудрая, здраво рассуждает о парнях, любви, магии и жизни в целом. Очень корыстный и жадный человек. Но она очень умна. Изворотливая и хитрая личность. Всегда найдет, куда влезть, что сказать и когда вовремя уйти. Дальновидна.
5.Биография:Отец- лопухоид, Виктор Склепов. Работает в похоронном бюро.
                    Мать-лопухоидка, Наталья Склепова.
Родилась в Зеленограде.В  мире у лопухоидов примагничивала кошельки в метро.Вскоре забрали в Тибидохс, где  стала ученицей  темного отделения.Лучшие подруги-Таня Гроттер, Катя Лоткова, Жанна Аббатикова, Кристина Разумовская. Общается со всеми.Обычно её называют по фамилии, или Гробка, или Склепша.
6.Способности(не больше трёх) :
Магические: Теликинез.
НемагическиеЛовкость, способность выйти целой из любой ситуации.
7.Желаемый статус:Вместе-сила
8.Пробный пост :
Аня Склепова уверенно шла за Медузией по коридорам замка.За окном шел дождь. Лето заканчивалось.Медузия остановилось у дверей со сфинксом у порога.
-Проходите,-медленно, растягивая слова, проговорила Медузия. Сфинкс отступил и Аня вошла в кабинет. Там её уже ждали.
-Здравствуй Аня-произнес Сарданапал.
-Я не Аня! Я Гробыня,-набравшись смелости и наглости, сказала Склепова.Академик внимательно посмотрел на неё.
- Ты примагничивала кошельки в метро... Хм.. Думаю, на темном отделении тебе самое место. Сфинкс проводит тебя до комнаты.
Гробыня кивнула и вышла из комнаты. Сфинкс повел её по извилистым коридорам Тибидохса, пока не привел в комнату.
Дополнительная информация.
[b]1. Имя (ваше настоящее имя)[/b] :Карина
2.Связь с вами: желательно email (если вдруг вы потеряйтесь):http://vk.com/id58107657
3.Как часто сможете появляться? :Постараюсь как можно чаще)
4.Как вы о нас узнали?:с форума КГБ (Клуб Глеба Бейбарсова)

Принята. Пиши отношения и создавай комнату.

Теги: Гробыня Склепова

Отредактировано Гробыня Склепова (2012-07-05 06:14:57)