Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Акции » №3. Акции от наших участников.


№3. Акции от наших участников.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://topgorod.com/images/showbiz/zvezdnoe-dosye/zviozdnoie-docie-elle-fanning.jpg
Общая информация о персонаже

Дарья Беляева

Прозвища и сокращения
Даша, Дашенька, Белка
Место рождения
Россия, Удмуртская область, Сарапул
Дата рождения
14.06.1976

Пол
Женский
Возраст
17
Принадлежность
светлые

------------------------------------------------------------------------

Характер персонажа

Страхи, фобии
У Даши есть боязнь потерять близких. К счастью этого пока не произошло. Она настолько этого боится, что даже никак не может это представить, а если все-таки представит, но невольно вытекают слезы. И  да, Дарья боится высоты. Старается быть к земле как можно ближе. Ненавидит мед. От его запаха у Даши болит голова, тошнота. 
Привычки
У Дарьи есть еще одна привычка. Не знаю, чудаковатая ли она. Каждое утро она не может обойтись без стакана воды. Если не выпьет - целый день не сможет сосредоточиться, будет постоянно что-то забывать.
Умения
Хобби и увлечения...
тебе с детства нравится рисовать.
ты любишь баскетбол и уже несколько лет являешься членном секции баскетбола.
любишь живопись, не плохо разберешься в искусстве.
Навыки и способности...
любишь готовить и друзьям нравится твоя стряпня.
свободно владеешь итальянским языком.

Лучшие качества вашего персонажа
Она хороший друг, и  хороший человек, не смотря даже на то, что иногда может врубить вредину.
Те кто хорошо знают Белку, смело могут сказать: «она добрейшей души человек». И это правда. Она всегда поможет, подскажет, посоветует, выслушает, правда, если посчитает это нужным.
Хоть она и весьма добрая, но злопамятная..Девушка с юмором, так что посмеяться очень любит.Порой Даша  резка, груба, но все вокруг знают, что это не со зла. Хочет все знать и все пережить, не любит находится в тени, ей нужно движение.

Худшие качества персонажа
Дарья обладает достаточно сильным и неприступным характером. Так же можно сказать, что в ней присутствует та самая женская гордость, которая порой мешает ей жить.
Уж чего-чего а предательства и лжи Даша никогда не прощала и не простит. Данные вещи выходят за рамки её понимания.Главная проблема Белка, что она не раскрывается людям. Она всем старается помочь, но совершенно не думает о том, что и о себе тоже позаботиться нужно. Дарья никому не показывает на своём лице, что у неё есть проблемы. Всегда улыбка, и один и тот же ответ на вопрос как дела «всё отлично». Предпочитает плакаться наедине с собой. Всё от того, что она не любит, когда лезут в душу и проблемы. Нет, она решит всё сама, без чьего либо вмешательства.Наверное, главная проблема этой девушки – наивность. Она слишком доверяет людям, и иногда жалеет об этом, потому что найдётся всегда тот, кто разочарует. Порой, Белка, слишком много берёт на себя, переоценивая свои силы и возможности.Имеет вредную привычку делать так, как посчитает нужным сама, и ничто и никто не сможет её отговорить. Упрётся, как баран в одни ворота, и танк бесполезен.

Цель персонажа
придумайте мечты и цель сами

Общее описание характера
Незавершенная.

Словно искусная картина, созданная именитыми руками художника, завораживающая своим совершенством и…не вызывающая никаких настоящих глубоких чувств.
Погибель художника.
Прекрасно выписанная, но незавершенная – без искры на чудесном полотне, золотистой краски в облаках и синей, почти черной, на озере, в отражение которого не хватает бирюзы – сочной зелени деревьев, смешанных с небесно-голубым отражением неба в хрустальной воде.Она – словно опасный зверь, запертый в клетку своей же собственной гордыни. Неуправляемая. Вспыхивающая внутри ярким пламенем, чьи отголоски проявляются лишь на дне бездонных глаз, но никоим образом не отражаются на таком красивом, но бездушном лице. Не терпящая возражений, даже косвенных, разносящая в пух и прах любые доводы, любые идеи, что не находят отражения в ее собственных.
Немногословна, но способна ответить так, что и добавить ничего не останется. Способная появляться там, где ее не должно быть и там, куда вход остальным закрыт. Кажется, могла бы договориться даже с самым беспринципным убийцей – нашла бы чем завлечь, узнала бы его настоящую цену и купила бы словно товар на обычном рынке.
И потому, неудивительно, что бесконечно одинокая, стоящая всегда чуть поодаль от других, погруженная в какие-то собственные мысли. Но обязательно – с красивой книгой в белых руках, что держат ее осторожно, словно величайшую ценность для нее.
А еще она не улыбается, надевая любезную маску, а лишь по настоящему, вот только редко такое случается. И именно это и портит ее, перечеркивает совершенство ломаных линий, превращая живую – в искусную марионетку.
------------------------------------------------------------------------

Внешние данные персонажа

Цвет глаз
Голубой.
Цвет волос
Светлые волосы.

Телосложение
Среднее.
Рост
171

Общее описание внешности
сами заполняем (мне лень)
------------------------------------------------------------------------

Биография персонажа
Сфера деятельности
ученик
Общее описание биографии
Лиза Беляева - мать
Антон Беляев - отец
Андрей Котов - дед
Я не могу похвастаться тем, что моя семья была обеспеченной, и всё мне давалось по первому капризу. Моя семья среднего статуса, отец – адвокат, а мама – флорист. Всю жизнь прожили в Сарапуле.• Бабушку Дарья не видела, так как она скончалась рано, но дед рассказывал о ней довольно часто.
• Поступление в гимназию, Дарья легко подружилась со своим классом, и стала сливкой общества.
• Она заканчивает довольно не плохими оценками, поэтому девочка вместе с мамой уезжает на каникулы во Флориду, в то время как их отец работает.
• Лиза с Дашей приезжают в 3-звездночный отель под названием "Сирена", там ее задирают мальчишки на два года старше ее, но Беляева не рассказывает об этом матери.
• Они сильно толкнули ее, она получила растяжение. После этого происшествия мальчишек, конечно же, ждал отдельный разговор и суровое наказание, и Даша решила, что никогда не будет хвастаться и обижать девочек, когда вырастет. Например, так делали эти мальчишки, пусть будет выше их...
• Девочке исполняется 15, тогда ее ждало еще одно испытание, предназначенное жизнью и еще один повод для слез.
• Дедушка Дарьи - Андрей Котов, умирает в самый неожиданный момент. Тогда было семейное собрание, в то время как Андрей ходил кормить собаку. У него были проблемы с сердец, и ко всему этому был алкоголиком, но, не смотря на это, Белка любила его. Сейчас с воспоминаниями о нем она обходится улыбкой, а не слезами.

В 17 лет у нее случилась такая внезапная, первая любовь. Что же такое любовь? Боюсь, даже после такой звонкой, невинной первой любви, Даша не смогла этого понять. Может эта "любовь" была просто подростковой иллюзией? Может она полюбила не душу и характер, а за внешность? И эта так называемая "любовь" иссякла... Как вспышка, появилась внезапно, так же как и исчезла... Во всяком случае, этот высокий брюнет с искрами в глазах не узнал и не узнает о ее чувствах. И что же такое любовь?  "Это чувство, от которого не сбежать, не убедить себя в обратном." - вот такое у нее понятие. Но почему она говорит такое? "Я не знаю что это такое... Я еще не испытала этого чувства". - вот что она должна думать. Эта девочка, которая только недавно училась в школе, уже столько на придумывала о любви.
Первая способность у нее проявилась уже тогда. Мысли перемешались в голове, и она совершенно не знала, что делать. Они остались вдвоем в одном кабинете. На класс из окна падал алый свет, словно алая простыня, окутывал парты и пол... Дашины щеки налились румянцем, девочка немного колеблясь, посмотрела на него. Он смотрел в окно спокойным взглядом, словно думал о будущем и, возможно, о прошлом.
-Эмм... Ты ведь за журналом сюда пришел?- тихо сказала Дарья. Он не ответил В окно дул холодный ветерок, приближался вечер. Из коридора послышались детские голоса. Мысли были только о том, что же произойдет дальше. Парень изменился в лице, и глубоко вздохнул. Уже появлялись мысли о том, что она ему надоела... Дело в том, что Даша постоянно его избегала : где бы они не встретились. По мнению Беляевой, это были своеобразные знаки внимания. И неожиданно для Даши.. Он обернулся.Белка опять налилась красной краской. По ее мнению, он был так красив, что почти идеален. Каким-то образом школьный журнал оказался в воздухе...

Дарья как и Люся, ходила на баскетбольную секцию, и они были хорошими подругами в школе.
------------------------------------------------------------------------

Ваша личность
Связь с Вами

Как узнали о нашем проекте?
Понятно
Посещаемость
Не меньше раза в две недели
Ключевые слова в правилах

Пробный пост
Тема: прибывание в отеле "Сирена"


P.S. Спасибо за предоставленную анкету Люси Кнопкиной.

0

2

第一借錢網

https://168cash.com.tw/adv/area

0

3

Я практиковал серфинг он-лайн свыше 2 часов сейчас, хотя не отрыл ни 1 пригожей заметки,
подобной вашей. Для меня это очень важно.
Если бы абсолютно все сервисы мастерили
схожие онлайн-дневники, у них пребывало бы значительно больше гостей.
Мой сайт Парень в туалете трахнул страстную мамашу друга

0

4

very good

0

5

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.
As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide
fast and accurate data scraping that can help you make
informed decisions and grow your business. Don't hesitate to
reach out to me for any of your data scraping needs.
Merri

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Акции » №3. Акции от наших участников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно