Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Принятые анкеты » Кнопкина Люся.


Кнопкина Люся.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общая информация о персонаже

Кнопкина Люся

Прозвища и сокращения
Люська, Кнопка, и Кнопочка для родных.

Пол
Женский
Возраст
15 лет
Принадлежность
тёмные

------------------------------------------------------------------------

Характер персонажа

Страхи, фобии
Люсе не нравится темнота. Оказавшись в ней, девушка сама может напридумывать себе  разные шуршания, непонятные звуки, голоса... Ей не нравятся драконы- они вызывают у нее неприязнь, и страх. Но, терпеть их Люська может.
Привычки
Грызть ногти
Умения
У Люськи красивый и чистый голос, этим фактом она очень гордится. Еще у нее развита фантазия. Люся очень быстрая, и старается стать еще быстрее. У Люси есть еще одно умение- Невидимость. Она может становиться невидимкой не больше, чем на одну минуту, но это отнимает много сил.

Лучшие качества вашего персонажа
С ней не очень легко завести разговор, однако она любит заводить друзей. Кнопкина девушка очень стеснительная, не любит слишком выделяться среди окружающих, боится стать посмешищем и произвести плохое впечатление на знакомых, тех, кто ее плохо знает. Именно поэтому не очень любит работать в команде, а если такие обстоятельства то старается проявить себя как можно лучше, хочет стать сильнее. Любит витать в облаках и задумываться о будущем, иногда о прошлом, однако сама считает, что нужно жить только настоящим.
Худшие качества персонажа
Она молчаливая, но придирается к мелочам, чему не очень довольна.Она ревнивая, как только заведет друга или подружку- ревнует к каждому встречному. Злорадна- если человек, который ей не понравился, или он ей чем-то не угодил, она желает ему неудач, кучу черных кошек на дороге, кстати, только в это суеверие и верит, остальных считает чушью и чистой воды бредом.Люся самая настоящая "сова", девушка не может рано лечь спать, либо к ней приходит вдохновение, либо она задумывается о ее судьбе, или просто мысли лезут в голову и не дают заснуть. У Люськи плохая память, но она старается делать заметки для себя, не хочет подвести кого-то, не хочет стать обузой.
Цель персонажа
Стать лучшим игроком в драконбол. Или, хотя бы, перестать бояться драконов.

Общее описание характера
Реалистка.... Пытается ей быть. Открывается только тем, кто этого заслужил, по ее мнению.  Не любит находиться в компании незнакомых людей, а в компании  ведет себя более открыто, более весело. Люська очень творческая и более-менее азартная личность. Не любит спорить... Спорит только тогда, когда уверена в своем выигрыше. К закрытым людям относится спокойно, к стеснительным пытается подходить не спеша, не задевая за живое. Очень обидчивая, злорадная( не во всех случаях) и ревнивая. 
------------------------------------------------------------------------

Внешние данные персонажа

Цвет глаз
Ее глаза глубокого, нежного зеленого цвета
Цвет волос
У Люси волосы красивого пепельного цвета. Сейчас длина ее волос чуть длиннее лопаток.

Телосложение
На фигуру Люська не жалуется- она довольно худенькая, но к сожалению это не значит, что очень стройная. Мышцы у нее все-таки есть- до учебы в Тибидохсе Кнопкина играла в сборной по баскетболу. Запасной, конечно, но выходить на поле ей представлялась возможность, и не один раз.
Рост
170 см

Общее описание внешности
Девушка не высокая, рост 170, чему она не очень довольна. Кожа у девушки бледная, но не заставляет думать, что ей плохо или она целый день просидела в морозильнике. На фигуру Люська не жалуется- она довольно худенькая, но к сожалению это не значит, что очень стройная. Мышцы у нее все-таки есть- до учебы в Тибидохсе Кнопкина играла в сборной по баскетболу. Запасной, конечно, но выходить на поле ей представлялась возможность, и не один раз. Выражение лица обычно у нее меланхоличное, но если с девушкой грубо и невежливо разговаривать, она сильно разозлиться и заворчит. У Люси волосы красивого пепельного цвета. Сейчас длина ее волос чуть длиннее лопаток. Ее глаза глубокого, нежного зеленого цвета. Взгляд спокойный, не пугающий, даже в некотором смысле дружелюбный. У нее есть шрам среднего размера, бросается в глаза: его она получила из-за обычной шалости, когда строила домик на дереве с подружками, упала с высокого дерева, поранившись об большую и острую ветку.Он находится на спине. При ясном солнце у нее появляется две-три веснушки на щеках, которых она пытается скрыть, и неизвестно, почему она их стыдится. Кнопкиной по душе одевать что-нибудь тепленькое, например свитер нежного, однотонного цвета. А в комплект этому- какие-нибудь узенькие брючки, или джинсы.В этом девушка почему-то чувствует себя защищенной. В особо жаркую погоду она одевает бриджи не особо яркого цвета, и футболку с какой-нибудь забавной надписью.
------------------------------------------------------------------------

Биография персонажа
Сфера деятельности
ученица
Общее описание биографии
Люся жила в приемной семье. Эта семья взяла Люсю под опеку, вернее у них не было другого выбора, маленькое, плачущее дитя каким-то образом попало на их порог, да и эта семья не могла завести своего ребенка. Люся их любила, ведь они заботливо и и внимательно растили ее и воспитали, даже иногда забывали, что она их приемная дочь. У Люси было много друзей в школе... Ей нравилось заводить новые знакомства. К сожалению Люся постоянно не везло, и черная кошка переходила ей дорогу, но девушке удавалось выкручиваться из неприятностей. Она ходила в несколько секций, только месяц-два, но остановилась на баскетболе. "Там весело и интересно, я со всем справляюсь."- говорит она. Первое проявление способностей. Это случилось темной ночью, Люся проснулась от громкой ругани: ее родители ругались, видимо поссорились. Сначала, девочка пряталась за углом, пытаясь понять, из-за чего они ссорятся, но потом Люся не выдержала, выбежала к родителям, и стала их разнимать. Ничего не вышло, поэтому она крикнула, и произошел взрыв. Слава Богу, никто не пострадал. Родители так и не поверили, что это сделала Люся. После этого она стала чуть спокойнее, и научилась не паниковать. Когда ей по почте прислали письмо, Люся устроила целое представление, чтобы убедить родителей, что письмо это для нее и ничего тут необычного нет. Все произошло очень быстро- она получила свой полетный инструмент, прилетела в школу Тибидохс. И она не пожалела.
------------------------------------------------------------------------

Ваша личность
Связь с нами

Как узнали о нашем проекте?
В поисковике нашла
Посещаемость
Постараюсь как можно чаще.
Ключевые слова в правилах

------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Люся Кнопкина (2013-06-01 12:43:36)

+1

2

Люся Кнопкина
Анкета не плоха. Но вот замечания.
1. Рост. Сначала вы указали рост 165, а потом, 160. Плюс для баскетбола она слишком маленькая получается. Я знаю только твоих баскетболистов с ростом 165 см.
2.  Еще у нее развита фантазия. Еще она очень быстрая, и старается стать еще быстрее.
Исправь тавтологию тут, не могу смотреть.
3. Страхи, фобии
Темноты и драконов

Что темноты и драконов? Я, конечно, понимаю, что она боится их, но согласуй предложение. Хотя бы так. Люся боится темноты и драконов. (И так далее)
4. Ключевые слова ищи в правилах. Они выделены восклицательными знаками, если что.
Правила
Итак. Анкета хороша, если закрыть глаза на опечатки и тавтологию. Исправь то, что я сказала, и думаю, можно принимать. Только исправь недочеты.

0

3

Спасибо, исправила. В умениях я напишу еще и Способности.

0

4

Люся Кнопкина
Молодец, хорошо справилась)

Как по мне, так принята. Ждем Гробыню, а пока создавай комнату и отношения.

0

5

Итак, усталая Гробка приперлась в темку, пробежалась и сказала: "Поехали!"

0

6

*пьяная после экзаменов* эй, вы меня забыли?)
Анкета отличная,  написана грамотно, связно.
Добро пожаловать!

0

7

Мне всё понравилось. Переношу в принятые.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Принятые анкеты » Кнопкина Люся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно