Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Принятые анкеты » Анкета Леонеля Эйднарта.


Анкета Леонеля Эйднарта.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Леонель Эйднарт.
2.17 лет, тёмное отделение, пол-мужской.
3.Высокий молодой человек, с татуировками на теле. Спортивное телосложение. На голове всегда кипиш.Ходит в белых или чёрных рубашках(другой цветовой гаммы на себе не переносит) и в чёрных брюках. С собой носит красную Розу, имеющюю свои тайные свойства. Часто щурится, т.к. имеет плохое зрение, но отказывается это признавать и следовательно не носит очки или линзы.
4.Лео, очень скрытный молодой человек, хорошо разбирающийся в магии. Непривык общаться со сверстниками, и поэтому нехочет показывать им свою тёмную сторону. Нелюбит смотреть человеку в глаза, но если делает это, то людям становится непосибе. Упрям, часто делает по-своему. Любит животных, в некоторых случаях даже больше чем людей. Нелюбит показывать свою слабость, и поэтому всегда принежает других. 
5.Родителей Леонеля убили в раннем детстве. Именно тогда и открылись его способности-убийца посмотрел в глаза мальчику, и внезапно умер от разрыва сердца. После этого случая, его забрало под свою опеку Магщество продрыглых Магций. Там долго немогли решить что с ним делать. Увидев его большой патенциал к магии, Магщество отдало его на воспитание к самым сильным волшебникам. Никто из них немог найти к Леонелю подход, но несмотря на это, они учили его. Лео опережал  обычную школьную программу.
когда Леонелю исполнилось 17 лет, его передали следующиму волшебнику-Академику Сарданопалу Черноморову. Именно под его руководством, мальчик раскрылся, потянулся к Миру. Академик решил привезти его в школу, и посмотреть, как он будет везти себя с другими ребятами.

6. Тёмный маг (Непонимаю что писать)
7. Леонель, можно просто лео.
8.

Дополнительная информация.
1. Максим.
2. msankov1998@mail.ru
3.2-3 раза в день.
4. Из инета.

Отредактировано Леонель Эйднарт (2013-01-09 17:12:37)

0

2

Тема: Первое знакомство с Академиком.
Я бы внешность и характер, пару строк прибавила.

0

3

Вита Фрей
Дополнил, сейчас пост писать буду.

0

4

Солнце пробивалось через занавеску. -Пора вставать-подумал Лео, открывая глаза. За дверью слышался шум. Лео подошёл к двери и тихонько приоткрыл её. В щель он увидел своего Учителя, который сильно жестикулируя что-то объяснял собеседнику.
-Он становится неконтролируемым. Слишком много сил в одном ребёнке, и она может взять над ним верх. Пока мои заклятья её сдерживают, но прошу Сарданапал, не оставляйте его у меня.
-Хорошо Мерлин, я заберу мальчика, но только если он сам захочет со мной пойти.
-ответил незнакомый Лео голос.
-Опять решил меня кому-то спихнуть.-подумал Леонель с усмешкой, и отправился умываться.
После душа Лео спустился вниз. Там он увидел за столом незнакомого старика, с длинной седой бородой и разноцветными живыми усами.
-Здравствуй Леонель.-произнёс он.
-И вам не хворать.-ответил тёмный маг, несмотря на собеседника.
-Меня зовут Академик Сарданапал Черноморов.-произнёс старик.
-Ладно.-сказал Леонель, пытаясь вложить как можно больше безразличия в свой голос, хотя услышав это имя, всё внутри у него сжалось. Лео много читал книг, и был наслышан о жизни своего собеседнике.
-Расскажи мне, что ты умеешь? -спросил Сарданапал.
-Всё, что могут волшебники в моём возрасте.-ответил Лео-И немного больше.
-Очень интересно. Не хотел бы ты отправится со мной. Я могу многому тебя научить.-сказал Академик, поглаживая свои усы.
Надо же, сам Сарданапал будет меня учить! -подумал тёмный маг.
-Незнаю. Как скажет Учитель.-ответил Леонель, невыдавая внутренних чувств.
-О, он не против. Он даже собрал тебе вещи-произнёс Академик, вставая и подходя к двери-Ну что, идём, или ты останешься тут?
-Нет, мне надоело тут жить. Надоел этот Учитель со своими замарочками.-подумалось тогда тёмному магу-Я иду.

0

5

Хорошо. Принят.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Принятые анкеты » Анкета Леонеля Эйднарта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно