Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег со стороны леса


Берег со стороны леса

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Гробыня обижено переводила взгляд с одной девушки на другую. Она терпеть не могла, когда её не замечали : яркая натура Склеповой тому пример.
-Эй, а меня взять кормить Гигабайта?

0

72

Жанна ехидно взглянула на подругу.Ладно,пошли с нами!Рика,можно и Склеповой с нами?

0

73

Ри решила поиздеваться.
-Я подумаю. Тебя Гигабайт испугается, и что мы будем делать?

0

74

-Как что?Успокаивать!Не дрейф,не испугается!-на лице Жанны появилась улыбка до ушей.

0

75

Гробыня внимательно посмотрела на новенькую. Это она над кем поиздеваться вздумала? Над ней!? Не в тот огород камень. Ещё и Жаннка за неё.. Ух.
-Показывай мне своего Гигабайта,- процедила Склепова, откидывая прядь волос.

Отредактировано Гробыня Склепова (2012-08-28 17:49:45)

0

76

Сделала щенячьи глазки.
-Вот он, Гигабайт! - Показала на себя. - Ладно, пойдёмте ко мне, Байта забирать

0

77

-Ну пойдемте!
------->Комната Рики

0

78

Гробыня двинулась следом за Жанной.
------->Комната Рики

Отредактировано Гробыня Склепова (2012-08-29 14:33:51)

0

79

Поплелась за всеми
-Ага
--->>>Комната Рики

0

80

>>> комната Рики
Гробыня прибывала в философско-романтичном расположении духа. Не найдя никого в замке, она медленно прошлась по берегу океана, наблюдая за волнами и закатом солнца, который окрашивал небо в нежные оттенки розового, голубого и фиолетового. Устав бродить, девушка легла на песочек и закрыла глаза, прислушиваясь к шуму прибоя.
Внезапно она услышала шум со стороны драконбольного поля, а затем, применив заклинания бинокля увидела, что кого-то уносят с поля в сторону магпункта. Гробыня встала, отряхнувшись, и поспешила в замок.
>>>Магпункт

Отредактировано Гробыня Склепова (2012-12-07 15:04:00)

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег со стороны леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно