Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег со стороны леса


Берег со стороны леса

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

Кристина смотрела на эту "замечательную картину" с каменным лицом. Создав в руке биобольный шар, девушка запустила его в огромный камень, который стоял позади её. Взрыв был отменный, но Кристина его заглушила звуковой волной, поэтому кроме неё эту маленькую пакость никто не заметил. Хех, довольно занятно.  Не смотря на то что я давно не тренировалась шарики отлично взрываются.
Девушка слушала разговор в пол-уха, но то что надо она услышала.Пора топать в замок. Разумовская подошла к Склеповой и встала около неё.


Вот поэтому и нужен порядок постов. Вот скажи, Гробка, тебе приятно перечитывать несколько страниц во флуде или легче сразу спросить, что я пропустила, так же и с постами. Хотя, делайте, что хотите. Но тогда я вряд ли буду участвовать, потому что потом все это перечитывать... Короче не для меня это. И с пятницу по субботу я может вообще не появлюсь, а за это время я не знаю сколько вы напишете.

0

62

Кивнула.
Идём.
А как поможет очерёдность постов?

0

63

Потому что если кто-то уйдет или ещё что-то игра идти не будет. Все будут ждать. Я предложила, вы можете и отказаться.  :offtop:

Отредактировано Кристина Разумовская (2012-08-23 22:50:50)

0

64

Кристина, понимаешь, очему же мы не можем играть? Мы тут пока будем говорить или идти по коридорам. А твой перс может "не участвовать в разговоре"

0

65

Взглянув на часы, Ри вспомнила что должна покормить Гига. Но время  завтрака закончилось.
-И где взять сейчас еду для Байта? Рикита сама не заметила, но сказала это вслух.

0

66

-А то он ест?Может я могу помочь?-Жанна вопросительно взглянула на Рику.

0

67

-Мясо птицы, рыбы, корма разные сухие, мокрые
Рика усмехнулась. "Вряд ли  у Жанны из этого что-то есть"

0

68

-Мясо птички и рыбы говоришь..Теперь точно пошли ко мне!У меня есть это!-Жанна загадочна улыбнулась.

0

69

Ри подозрительно взглянула на новую подругу
-А откуда?

0

70

-Хех.Надо было.-Жанна ещё более загадочно ухмыльнулась.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег со стороны леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно