Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег со стороны леса


Берег со стороны леса

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Гробыня почувствовала опасность, но не предала этому значения. Что  с ней может случится на пляже?

0

22

Глаза некромагини засветились ярко-зеленным цветом.Волосы растрепались. Казалось, девушка уже не отдает своим действиям отчет.Поднялся сильный ветер,вокруг тела некромагини разлилось золотистое сияние.Безразличным взглядом,посмотрев на подругу,Жанна направила на ту кольцо и....

0

23

Гробыня удосужилась посмотреть на подругу и..
-ЖАННА, МАТЬ ТВОЮ.... ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!?

0

24

Девушка посмотрела на эту картину и её начало пробирать на дикий смех. Разумовская нырнула под воду, так что бы остались на поверхности только нос и глаза. Сумасшедший дом. Кому сказать не поверят А ведь правда, какой человек в здравом уме поверит, что одна из тройки некромагом и самая  язвительная девушка темного отделения ржут, как лошади. Неожиданно поднялся сильный ветер и Аббатикова направила на Гробку кольцом. Кристина с ужасом на это смотрела, в голове мелькали тысяча и одна мысль.
-Точно. Девушка подняла руку вверх и Склепову откинуло в сторону, прямо на молодую травку. Взгляд темно зеленых глаз остановился на Жанне, девушка выпрыгнула из воды и пронзительно закричала. Звуковая волна сбила девушку с ног и вроде Жанна наконец поняла, что чуть не совершила.

0

25

Гробыня упала на зеленую траву и решила пока не шевелится

0

26

Девушка наконец-то выплыла на берег. Устало вздохнув, Кристина пошла к Гробыне, которая лежала на травке, не шевелясь. Сил почти не оставалось. Все-таки сбить некромагиню с ног стоит больших сил.
-Ты как?- голос был хриплый. Звуковые волны плохо действовали на связки.

0

27

Жанна испуганным взглядом посмотрела на Гробыню И Кристину.И схватилась за голову.Раскачиваясь взад вперед,девушка была очень расстроена.-Гробынюшка,Кристина,простите меня,пожалуйста!Я не знаю,что на меня нашло!Жанна заплаканными глазами посмотрела на девушек.

0

28

Гробыня поднялась, потирая большую шишку на голове.
-Все меня убить хотят, да почему, я же белая и пушистая! Расслабься, Жанн, я сегодня добрая,- улыбнулась она лучшей подруге.
-Крис, тебе над в магпункт, а то ещё голос потеряешь,- обратилась она ко второй подруге.

Отредактировано Гробыня Склепова (2012-08-18 14:50:17)

0

29

Девушка спокойно плюхнулась на песок и начала загарать.
-Да  мне и так неплохо, -голос звучал хрипло.

0

30

-Ага, здрасте, а ну ка,- Гробыня примагнитила из своей комнаты бутылку воды,-пей!

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег со стороны леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно