Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег со стороны леса


Берег со стороны леса

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Гробыня услышала со стороны берега дикий смех и оглянувшись, увидела чуть ли не лежащую от хохота некромагиню. Ну я ей сейчас....

0

12

Жанна просто лежала на берегу и смеялась.Ну очень было ей смешно.В глазах уже прыгали круги,живот сводило,но Жанна все смеялась.

0

13

Гробыня накодовала кувалду и медленно начала приближатся к Жанне заметит или нет?

0

14

У Жанны вдруг появилось тревожное ощущение,но она не придала ему значения.Лежа на песке и иногда вздрагивая и всхлипывая от хохота, Жанна смотрела на звезды.

0

15

Гробыня подошла со стороны Жаниной головы к девушке и , многозначительно потрясывая кувалдой, спросила
-Ну, и чего это мы так ржем?

0

16

-Ну, и чего это мы так ржем?
Испугавшись,Жанна подскочила и молниеносно обернувшись направила кольцо на Гробыню.-Склепова!Нельзя же так пугать!-Жанна немного успокоившись опустила руку с кольцом.

0

17

Гробыня разразилась диким смехом.
-Я... напугала... некромагиню....умереть не встать!

0

18

-Я... напугала... некромагиню....умереть не встать! Жанна обиженно посмотрела на Гробыню. И направила на госпожу Склепову кольцо,шепча под нос какие-то слова.

0

19

Гробыня смеялась и не могла остановится. У неё выступили слезы на глазах,она задыхалась от смеха и у неё разболелся живот, но она так и не остановилась

Отредактировано Гробыня Склепова (2012-08-16 21:52:27)

0

20

Жанна подняла выше кольцо и зашептала громче.Было видно,что она сильнно разозлилась.Её голос начал повышаться,слова можно было уже разобрать...

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег со стороны леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно