Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег возле скал


Берег возле скал

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

- Чем займемся?.-Чем?А давайте покупаемся?-предложила Жанна.-Водичка хорошая,погода хорошая,все хорошее!

0

12

Вита щёлкнула пальцами, из кольца вылетели две зеленые искры и через секунду Вита была в ярко-жёлтом купальнике.

0

13

-Ой!Совсем забыла!Люди,я чуть позже к вам присоединюсь,мне же книгу Абдулле сдать надо!-Жанна быстро развернулась на каблуках и пулей помчалась в Тибидохс. Хоть Жанна и некромаг,но все таки чуток побаивалась джина-библиотекаря.Не опоздать бы!Еще и в комнату зайти надо!
>>> комната Жанны

0

14

<<< Библиотека
Гробыня шелкнула пальцами , из её кольца вырвалась красная искра и на Гробыне материлизовался ядовито-зеленый купальник

0

15

<<< Библиотека
Жанна прямо в одежде начала скакать по воде.Потом немного постояв,прошептала что-то и на ней оказался черный купальник.-Эй,может наперегонки поплаваем?Как вам идейка?

0

16

Гробыня плюхнулась в воду и, загребая руками воду, крикнула Жанне
-Догоняй! Хотя, считай, ты уже проиграла!- и ,счастливо смеясь, поплыла дальше

0

17

-Догоняй! Хотя, считай, ты уже проиграла!.Ага,размечталась!-и подняв тучи брызг стала догонять Гробыню

Отредактировано Жанна Аббатикова (2012-07-04 23:01:28)

0

18

Ага,размечталась!
Но Гробыня не собиралась сдаваться. Дав Жанне, обогнать себя, она стремительно повернулась, и поплыла обратно к берег. Выбежав на берег, она запрыгала, привлекая внимание Жанны
-Да! Я выйграла!Ха-ха!

Отредактировано Гробыня Склепова (2012-07-04 23:03:03)

0

19

-Да! Я выйграла!Ха-ха!
Э!Так не честно!Все,не буду с тобой твой запас уничтожать!-Жанна сделала вид что обиделась и поплыла дальше.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2012-07-04 23:19:36)

0

20

Э!Так не честно!Все,не буду с тобой твой запас уничтожать!
Гробыня опешила.
- Ну Жа-ааночка! Ну пожа-алуйста!- прокричала она вслед уплывающей девушке.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Берег Океана » Берег возле скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно