Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Помощь новичкам » -Новички! Вам сюда!


-Новички! Вам сюда!

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Кито-то написал(а):

очень сторогие ли проверяющие?

О да)) Мы монстры))

Кито-то написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться, так, на всякий случай, у вас неканоны принимаются?

Принимаются, но надо сказать, их у нас откровенно лишку. Может, вам подойдёт Танюша? Пожалуйста)

0

12

Принимаются, но надо сказать, их у нас откровенно лишку. Может, вам подойдёт Танюша? Пожалуйста)

Вряд ли. Танюша, она не по мне) Открою завесу тайны вам) Собралась приходить не одна я, я лишь разведываю, вотЪ)) Нас будет двое, и вместе с нами придет сумасшествие))

Активна, но как-то вяло, врать не буду. Но вы не пугайтесь, присоединяйтесь)

А чойто пугаться-то?) Все очень даже отлично)

Следующая партия вопросов:
Игра эпизодическая, или локационная?
Какой рейтинг игры?)
И самый главный: это будет очень странно, если вдруг ни с того, ни с сего, появится еще один некромаг?

0

13

Кито-то
Играем по сюжету. Рейтинг игры неопределен, нецензурной лексики и поцелуйчиков у нас ещё не наблюдалось. Предлагаю Вам лучше брать канона(а их у нас полно), либо неканона светлого(светлых у нас мало, то есть одна я -Виолетта Фрей).
Наш сюжет.

0

14

Предлагаю Вам лучше брать канона(а их у нас полно), либо неканона светлого(светлых у нас мало, то есть одна я -Виолетта Фрей).

А можно в качестве альтернативы и компромисса, лично мною будет создано 2 персонажа? Светлый канон, и темный неканон.

Рейтинг игры неопределен, нецензурной лексики и поцелуйчиков у нас ещё не наблюдалось.

Но, все же, они не запрещены? Прошу извинений, но привычка - вторая натура) Постоянное нахождение на форумах с NC-17 ни к чему хорошему не приводит) Как бы не понаписать лишнего)

0

15

Кито-то
Давайте обойдёмся цензурой.
Игра локационная (хотя я давно мечтаю её уменьшить до эпизодической)

Кито-то написал(а):

А можно в качестве альтернативы и компромисса, лично мною будет создано 2 персонажа? Светлый канон, и темный неканон.

Создавайте двоих, а если не потяните сразу обоих, договоримся и одного уберём в архив до поры до времени. Не вам, так другим игрокам.

0

16

Доброго времени суток. Можно узнать, когда будет разблокирован участник Ная Астафьева?
Прочитала правила, не нашла ничего о сроках блокировки.

0

17

А нефиг было правила нарушать :Р

0

18

Люсь, да ты права!)
Прежде чем вступать в игру, следует заполнить определённую анкету. Если Вы готовы её заполнить, пишите сюда, я Вас разблокирую.

0

19

Это даже не мой аккаунт. Так можно узнать, когда разблокируют?)

0

20

Если это не Ваш аккуант почему Вы им интересуетесь?

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Помощь новичкам » -Новички! Вам сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно