Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Важно » Отошли, вышли, ушли.


Отошли, вышли, ушли.

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Всем привет! Это я Вита, пишу с рекламы, потому что сижу с телефона. Не буду появляться, комп накрылся. У Гробки тоже комп сломался. Как вернусь к вам, обрадую кое-кого!

0

22

Мне Ошшень жаль, но я уезжаю на две недели в Анапу. Прошу прошения у игрока Таня Гроттер, времени проверить анкету не имею.
Да и пароля тоже, поскольку сижу с компа подруги. Люблю всех, и торжественно оставляю сайт на Жанну до возвращения Виты или меня.
Искренне ваша, Рика
P.S: Жанна, можешь проверить и пропустить новенькую? Свои претензии я напишу, пусть исправит, а дальше ты одна, ок да? Спасибо большое, я знала что смогу на тебя положиться.
Уезжаю в восемь по МСК
Всё ещё РИКА

0

23

Смогу, смогу, куда я денусь? *вздыхает*
Спасибо, епт, Рика)

0

24

Ушла. Не знаю, вернусь ли. Прощайте, господа.

0

25

Сваливаю на море до 27.

0

26

Степанида Родригез
Хорошего отдыха!

0

27

Вита Фрей
Спасибо

0

28

Дорогие ролевики!
Я хотела бы попрощаться!
За достаточно долгое время, проведённое на ролевой, я сдружилась с большей частью игроков, свыклась с форумом, полюбила его сюжет. Да и команда администрации собралась прекрасная. Но...начало этого года выдалось слишком уж тяжёлым для меня. Я заканчиваю музыкальную школу на вокальном отделении, а так же беру для себя большой проект по немецкому языку. Простите меня, я очень извиняюсь. но мне придётся уйти. Я, возможно, вернусь в конце этого учебного года. А может и нет. Играть с вами, было удовольствием для меня :) Однако, всё хорошее когда-нибудь кончается. Желаю форуму удачи и процветания, а так же новых игроков.
Рика Дарова

0

29

蝦皮商城

https://shopee.tw/ken668999

0

30

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Важно » Отошли, вышли, ушли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно