Таня Гроттер. Новые приключения

Объявление

Ролевая временно закрыта по тех. причинам на неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Принятые анкеты » Анкета нового участника


Анкета нового участника

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Общая информация о персонаже

Имя и фамилия персонажа
Либерто Ди Маринос

Место рождения
Котр

Дата рождения
10.10.1995

Пол
муж
Возраст
17

Принадлежность
светлые
------------------------------------------------------------------------
Характер персонажа
Страхи, фобии
Исчезнуть из мира ничего после себя не оставив.
Привычки
В затруднительных ситуациях почухивает нос.

Умения
Нечеловеческая выносливость , способность призывать доспехи рыцаря, усиливающая магия

Полностью открытый для всего человек способный воспринимать совершенно любую информацию с невозмутимым видом, флегматик и скептик , добр к животным тверд с людьми, считает , что все что происходит с человеком , это результат его собственной неприспособленности ,прямолинеен. Предпочитает не ввязываться в конфликты.
------------------------------------------------------------------------
Внешние данные персонажа
Цвет глаз
карие
Цвет волос
Темно-каштановый.
Телосложение
Взбитое
Рост
189
Общее описание внешности
Европеоидная внешность, полноватое крепкое тело ,небольшое пузико, имеется растительность, широкая спина, есть шрам на правой ягодице . Зачесаные вверх волосы, легкая небритость. В одежде предпочитаю официально-деловой стиль(костюмы).

------------------------------------------------------------------------

Биография персонажа
Родители
Отец Девелик Ди Маринас
Мать Ева Ди маринас
Семья среднего достатка.
В школе достиг успехов в спорте и точных науках, был не особо популярен среди одноклассников. Способность к призыву вещей проявилась после очередной тяжелой тренировки, измученный жаждой он упал на кровать увидев на столе бутылка ,хоть и теплой, но все же воды, он протянул руку к желанному сосуду и тот исчезнув на миг материализовался у него в руке.
Спустя некоторое время он обнаружил у себя на столе письмо, почитав его он подумал что над ним в очередной раз подшучивает отец. Спросив у матери откуда это письмо та сказала что нашла его в почтовом ящике , прочтя его, так же предположила что это проделки отца и больше никто не вспоминал про это письмо.
Через несколько ночей меня разбудил стук в окно , увидев парня висящего в воздухе ,не предал этому никакого значения  будучи сонным. Ели выговорив "обретаиссимо" перед мной появился странной формы мотоцикл , а в виду того что он парил , мой мозг нарек его космо-байком...
 

Сфера деятельности

ученик

------------------------------------------------------------------------

Ваша личность

Связь с Вами
develum2@mail.ru
Как узнали о нашем проекте?
знаком с участницей
Посещаемость
Лето, ничего не обещаю ..

Отредактировано Либерто (2013-06-29 19:38:48)

0

11

Рика Дарова
это мне посвящалось ?

0

12

вам, вам.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новые приключения » Принятые анкеты » Анкета нового участника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно